Личный прием граждан

Прием граждан осуществяет заведующий МБДОУ "Детский сад № 7"

Леонтьев В.В.

пятница 15.00-17.00

Анкета по оценке условий оказания услуг организаций образования города Усолье-Сибирское Ирккутской области

Информация от Семейного многофункционального центра по оказанию услуг семьям.

Комната "Монтессори"Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»

Сведения о ходе рассмотрения обращений получателей образовательных услуг

Обращений получателей образовательных услуг на 01.03.2024 г. не зарегистрировано

План мероприятий Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области, посвященных Дню семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, и семьи с инвалидом с детства