Шаблон для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

СТОП КОРОНАВИРУС!

Конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года -2019"

Конкурсы профессионального мастерства в сфере образования проводятся не только с целью выделения наилучших среди участников, но и для повышения престижа и статуса учителя и воспитателя в обществе, поддержки инновационных разработок и технологий. Проведение традиционных "главных" конкурсы профессионального мастерства "Учитель года", "Воспитатель года" способствует развитию системы образования и оказывает эффективное влияние на процесс обучения и воспитания, стимулирует труд педагога, расширяет диапазон общения и повышает творческую активность педагогов, создает условия для личностной и профессиональной самореализации.

 

В 2019 году конкурсы профессионального мастерства "Учитель года", "Воспитатель года" прошли с 18 по 28 января. 

15 участников, а это 8 учителей общеобразовательных учреждений и 7 воспитателей дошкольных образовательных учреждений предстали со своими наработками и презентациями на суд жюри в заочной и очной формах в рамках мероприятий, запланированных организаторами конкурса.

От нашего учреждения в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года - 2019» принимала участие учитель –логопед Чиркова Елена Владимировна.

Заочный этап (1 тур) для участников-воспитателей включал в себя четыре испытания: "Интернет-портфолио", "Педагогическая находка", "Эссе", "Визитная карточка".

2 очных тура для воспитателей:

2 тур - педагогические мероприятия с детьми, мастер-класс, публичная лекция.

3 тур - Ток-шоу "Профессиональный разговор".

Конкурсные испытания очного этапа проходили на базе МБДОУ «Детский сад №34», МБДОУ «Детский сад № 21», МБДОУ «Детский сад № 42», МБДОУ «Детский сад № 6».

 

Итоги (Победители и лауреаты) были объявлены на торжественном закрытии конкурсов, которое состоялось 28 января 2019 года.

 

Чиркова Елена Владимировна стала лауреатом конкурса. Коллектив дошкольного учреждения поздравляет Елену Владимировну с отличными результатами и желает дальнейшего профессионального роста и развития.